Свекровь подала на меня в суд, мотивируя тем, что ей стало тесно.
Я проживаю в 3-х комнатной неприватизированной квартире 17 лет вместе с мужем и сыном (16 лет).
Муж и сын там прописаны. Также там прописаны и проживают свекровь и сын мужа от 1-го брака. Сын мужа женился и привел жену. Мой сын проживает в комнате с бабушкой. У меня в собственности есть квартира в пригороде, но я не могу туда пока выехать т.к сыну нужно закончить именно эту школу. Свекровь подала на меня в суд, мотивируя тем, что ей стало тесно. Сможет ли она меня выселить?
Лучший ответ
Нет, не сможет. Вы вселились как член семьи нанимателя, длительно проживали, что предполагает согласие всех иных нанимателей. Прописка не имеет значения.
спасибо за ответ