14-летний ребенок без прописки препятствует получению паспорта - почему его маме отказали в прописке на квартире?
Здравствуйте. Вам отказали потому что нужно согласие всех собственников.
Добрый день, Татьяна.
Отказ неправомерный, т.к. на регистрацию несовершеннолетнего ребенка к родителям согласие собственников не требуется.
Вам надо получить письменный отказ, тогда Вы сможете его обжаловать в судебном порядке.
Добрый день, Татьяна.
Здравствуйте, нужно согласие всех собственников и явиться в Миграционную службу нужно всем собственникам, чтобы внести необходимую информацию в заявление.