Ребенку 14 лет выдали паспорт без печати о прописке.
Светлана, ему нужно обратиться в отделение ФМС по месту прописки для того, чтобы поставили штамп.
Для этого желательно, но необязательно взять с собой или домовую книгу или справку о составе семьи.
Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол или МФЦ по месту регистрации ребенка.
Обращайтесь в миграционную службу.
Здравствуйте!
У ребенка-то вообще оформлена регистрация по месту жительства-свидетельство о регистрации по форме 8 имеется?
Если оформлена-то вероятно чиновница забыла проставить штамп.. обратитесь по месту выдачи паспорта-проставят
Если не оформлена-то надо оформлять регистрацию.
Обращайтесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.