Переподготовка для работы в сфере воспитания или логопедии - возможно ли это для обладателя диплома ГиМУ?
У меня высшее образование по специальности ГиМУ. Могу ли я пройти профессиональную переподготовку на воспитателя или логопеда, и работать по новой специальности?
Лучший ответ
Да.Вы можете пройти профессиональную переподготовку на воспитателя или логопеда, и работать по новой специальности.
Наконец-то все понятно, благодарю!