Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком после 3 х лет?
Здравствуйте,
Возможности продлить декретный отпуск, согласно ТК РФ, до 6 или до 14 лет, в России на сегодняшний день нет. ... В Российской Федерации продлить декрет возможно лишь только путем достижения соглашения с работодателем, как правило, оформляя отпуск без сохранения заработной платы.
К сожалению, нет. Действующее законодательство предусматривает только отпуск по уходу за ребенком до трёх лет.
Добрый день. Вы можете только по договоренности с работодателем взять отпуск без содержания, на год допустим. Если на вашей ставке работает лицо, то, возможно, работодатель пойдет вам на встречу.