Ошибка в отчестве в иске и решении - что делать?

Я ответчик. В иске и и итоговом решение и даже в повестке указанно Другое отчество. Я Александрович а написано Алексеевич. Как быть. Помалкивать.
Лучший ответ

Подайте в суд заявление об исправлении опечатки в решении в порядке ст. 200 ГПК РФ.

Дмитрий, зависит от того, устраивает вас такое положение дел или нет. Если по такому решению будет выдан исполнительный лист, то с взысканием у истца будут проблемы.

Благодарю за потраченное время!

Все правильно вы поняли, просто молчите, если решение не в вашу пользу.

Дмитрий Здравствуйте!

Пусть дальше продолжается процес, если суд смотря в Ваш паспорт не увидел ни чего это их проблема, истцу будет потом сложно.

Это описка, она исправляется определением суда, Вы можете сами об этом заявить суду или не заявлять. В принципе, это может помочь какое-то время уклоняться от исполнения решения, если оно денежное...