Обременение запретом на регистрационные действия на долю другого владельца в выписке ЕГРН - анализ и действия
Я получил выписку из ЕГРН
Являюсь владельцем общей долевой собственности невыделенной доли 1/2.
В выписке указано, что на доле, которой владеет другой владелец 1/2 есть обременение в виде запрета на регистрационные действия.
#####################################################
О запрете.
Изучив запрет, данные судебного приказа на сайте суда я пришел к точному выводу - запрет является следствием одного из ИП на второго владельца. Кроме того, об этом прямо говорится в выписке ЕГРН.
На сайте ФССП у него 3 ИП.
У меня долгов и ИП нет, претензий ко мне нет (есть справка от ФССП).
Вопрос:
Как понять по выписке, что запрет вынесен только на долю сособственника, а не на всю квартиру в целом?
Копию выписки готов отправить в виде вложения
Что предпринял уже.
Пойду к ФССП с просьбой дать копию постановления об ИП.
Лучший ответ
Вам не дадут. На каком основании то?
Вы не должник и на Вашу собственность ареста не было и запретов.
Спасибо, все понятно!