Как защитить свою личную информацию и близких при получении угрожающих смс от коллекторского агентства?
У меня такая Ситуация брала займ но вчера пришла смс на ватцап о том что они передадут моим родным что мои документы передадут в коллекторское агентство, но при этом не называют не фамилию имя отчество, название организации, пожалуйста подскажите что делать как отгородить своих близких от этого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Почитайте внимательно договор займа. В случае, если в условиях нет пункта, что Вы согласны о передаче долга третьим лицам в случае просрочки платежей, то они не имеют на то право. То ничего не сделаешь, кроме как гасить долг.
То что нужно. Спасибо!