Как правильно оформить доли в квартире для выкупа материнским капиталом?
Родители давно оформляли квартиру в собственность, у каждого из нас стоит доля, но она не прописана в числа. При выдачи справки указано Доля, а не к примеру 1/3 доли. Сейчас я хочу выкупить доли родителей за мат капитал. И нам надо оформить договор или заявление о долях в квартире. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить, что нужно составить договор на выделение долей или какое то заявление.
Соглашение о распределении долей между сособственниками и сдать в МФЦ.
Сначала нужно заключить соглашение об определении долей.