Можно ли получить военный билет временно й прописке. Мед комиссию можно проходить по основной прописке?
Лучший ответ
Добрый день!
Для получения военного билета по месту проживания необходимо встать на воинский учет. Запросят Ваше личное дело, когда придет дело, можно будет пройти медицинское освидетельствование.
Вам нужно встать на учёт по фактическому проживанию в военкомат и там получать билет.