Автомобиль без регистрации год передвигался - новый владелец должен заплатить все штрафы?
Нет, новому собственнику штрафы по данному основанию выписать не могут.
Здравствуйте. Штрафы могут выписать новому собственнику, если будет установлено, на основании чего вы управляли данным транспортным средством. Если старый собственник умер, то не зарегистрированные с ним договора теряют свою юридическую силу, кроме вступления в наследство.
Новому собственнику за старого? Такое возможно иногда случается, так как штрафы приходят по данным ПТС, однако такие штрафы легко оспариваются.
Здравствуйте.
Чисто практически могут придти, но их можно оспорить.
С уважением.