Как получить копию свидетельства о рождении умершей тетушки, проживающей в Оренбурге, если вы живете в Барнауле - инструкция и советы

Мне нужно получить копию свидетельства о рождении умершей родной тетушки прживающей в другом городе (оренбурге), я проживаю в г.барнауле. Как мне это сделать, куда обратиться? Спасибо заранее.

Лучший ответ

По новым правилам с запросом можно обратиться в любой отдел ЗАГС, сейчас общая база ЗАГС, так что вполне могут выдат дубликат документа в день обращения после оплаты пошлины.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Необходимо почтой направить запрос.

Наконец-то все понятно, благодарю!