Житель Краснодара жалуется на шум в ночное время в квартире этажом выше
В ночное время после 24 часов и вплоть до 5 часов утра в квартире этажом выше стучат, что-то тяжёлое время от времени роняют на пол. На просьбе о тишине в ночное время не реагируют. Живу в Краснодаре.
Здравствуйте. На первый раз вызывайте участкового, если это будет систематически, то как вариант, придется обращаться в суд. Закон Краснодарского края №608-КЗ "Об административных правонарушениях"
Светлана, выход только один - как они начнут шуметь, сразу вызвать участкового, других вариантов просто нет.
С 23.00 до 7 утра шуметь не имеет никто права.
Закон о тишине в Краснодарском крае (№ 608-КЗ) предусматривает общие правила – с 23:00 до 07:00.