Как бороться с алкоголизмом жены - опыт мужа, которого выгоняли из дома
Что делать если жена постоянно пьёт. Мы живем отдельно из-за ее тяги к спиртному, потому что она как напьёшься, выгоняла меня из дома. Я сейчас диву у матери. Сегодня позвонила мама жены и сказала что дочь ушла вчера утром со скандалом что она у того человека кто накинулся недавно на ее мать и избил ее. И уже прошли два дня, а ее до сих пор нету. Я звонил в скорую и в полицию, в полиции сказали что она у них после пьянки с компании местных алкоголиков. Я пришёл в участок, но ее уже отпустили, на связь не выходит. Это уже не первый случай.
Игорь, с юридической точки зрения можно или ограничивать ее дееспособность или разводиться. Также это может быть основанием для уменьшения ее доли в совместно нажитом имуществе, если таковое имеется и других правовых последствий.
Разведись, что делать!
ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ ИНАЧЕ, можете попробовать установить над ней Попечительство и признать ограничено дееспособной в особом порядке... но я сомневаюсь что перспектива выигрыша дела будет, но только что дальше...
ВАШ ВОПРОС НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛИШЕН ЮРИДИЧЕСКОЙ ОКРАСКИ, Я ДУМАЮ ТУТ НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ...