Юристы советуют - особенности пересчета задолженности по зарплате после вынесения решения суда
Я уволилась с работы. Мне не выплатили расчет при увольнении. Подала исковое заявление в суд о взыскании задолженности. Суд вынес решение. После вынесенного решения организация пересчитала задолженность по зарплате в меньшую сумму. Правомерно ли действия организации.
они обязаны выплатить вам все те деньги что были указаны в решении суда.
Организация обязана вам выплатить денежные средства в размере, указанном в судебном решении и исполнительном листе.
Конечно неправлмерны Нужно исполнять решение суда согласно суммы указанной в решении Поэтому возьмите исполист и отдайте его приставам пусть взыщут недостающуюсумму