Как помочь второкласснику, которому отказали в индивидуальном обучении и домашнем обучении?
Второклассник отстаёт в учёбе.. По заявлению об индивидуальном обучении получила отказ, предложили переход в другую школу или интернат. В отделе образования отказали в домашнем обучении учении.. Как добиться своего?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!