Как справиться с ограничением времени пребывания в общежитии партнера-сироты?
Я с моим гражданским мужем уже вместе живём семь своего собственного жилья ни у меня ни у него нет но ему дали общагу комнату так как он сирота он в ней один прописан а я так находилась там пока мне команда не сделала замечания что только можно находится до одиннадцати часов вечера что мне делать с этим.
Лучший ответ
Доброе утро! Екатерина, внутренний распорядок в общежитии устанавливается правилами, утверждаемыми руководителем государственной организации по согласованию с профсоюзным комитетом (при его наличии). Проживающие в общежитии обязаны соблюдать ЛПА общежития.
Екатерина,
А как другие люди живут без квартиры? Мы с мужем 12 лет снимали жилье, работали на 2 х работах, чтобы было чем оплачивать.
Вы как посетитель общежития должны соблюдать порядок.