Как получить свою долю имущества после развода, если дом был куплен за материнский капитал.

Куда мне идти за раздел имущества после развода? Просто я много вложил в дом который был куплен за мат капитал сейчас развелись и я бомж.
Лучший ответ

В районный суд по месту жительства ответчика с иском о выделении вам доли в жилом помещении и разделе имущества.

Если вы приобретали дом с участием МК, то у вас в этом доле должна быть доля.

В доме у вас 1/2 супружеская доля + доля от маткапитала. Какой вы бомж?