Можно ли признать договор с МФО недействительным, если не указан номер счета для перевода?

Если в договоре с мфо не прописан мой номер счета для перевода (перевод был на киви) в договоре просто написано способ получения киви) могу ли я в суде признать такой договор не действительным?
Лучший ответ

Нет, не сможете. Даже если бы и признали договор таковым, то деньги ведь все равно нужно возвращать.

Вряд ли. Суд будет исходить из факта перечисления средств, в т.ч. электронно.

Добрый день!

К сожалению, таких оснований для признания договора не действительным нет.