Соседи шумят в подъезде. Могу ли я вызвать полицию, если я живу на съемной квартире без прописки и без договора аренды?
Лучший ответ
Здравствуйте. Соседи обычно могут шуметь в квартирах слева или справа, сверху или снизу от квартиры в которой располагаетесь Вы. Шум в подъезде не означает, что шумят именно соседи. Но если шум происходит после 23 часов, то неважно на каком основании Вы проживаете в квартире, Вы можете вызвать сотрудников полиции для привлечения к ответственности дебоширов.
Спасибо, буду знать.