Как заказать на шейн без налогового номера.
Геля, Приказ ФТС №1861 от 24 ноября 2017 года. В нём говорится, что с 7 декабря 2017 года, при покупках в зарубежных интернет-магазинах в дополнение к паспортным данным получатель заказа должен будет предоставить следующие данные:
- ИНН (требование актуально только для граждан России);
- ссылки на страницы интернет-магазина с описанием каждого товара по ссылке.
Вы можете его и не указывать. Однако, будьте готовы, в этом случае ваш пакет будет проходить таможню гораздо дольше. А не в сроке указанные на сайте.
Делайте выводы.
Мне есть у всех, даже если вы необращались в налоговый орган за его получением.