Как получить доступ к опечатанным комнатам в общежитии с помощью доверенности на право пользования и распоряжения?
У меня доверенность на право пользования и распоряжения двумя комнатами в общежитии, они сейчас опечатаны полиции. И я не знаю в собственности они или принадлежат миниципалитету. Как мне тогда зайти в эти комнаты? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
На печати есть данные кто и когда опечатал - обратитесь в соответствующее отделение полиции. Проверьте действует ли Ваша доверенность - не отозвана ли она - это можно сделать у нотариуса, который ее выдал. Но для начала - в полицию.
НИКАК И НЕ ЗАЙДЁТЕ. Вы даже не знаете в собственности они или нет, а пытаетесь туда зайти. Пока они опечатаны, вы туда не войдёте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.