Жена утверждает что оспорит приватизацию так как там не учтена она и дочь...
не каких прав на вашу квартиру ваша жена и ребёнок не имеют так как квартира эта ваша личная собственность и при разводе разделу не подлежит
Василий,здравствуйте!
Имущество,приобретенное одним из супругов до брака, признается личным имуществом каждого из супругов.
Ни каких прав на данную квартиру, Ваша жена при расторжении брака, иметь не будет.Равно,как и оспорить приватизацию не представляется возможным.
Никаких возможностей оспорить приватизацию у нее нет.
Они даже теоретически не могли принять участие в приватизации, т.к. они на тот момент в квартире не были прописаны, и не проживали.
А может ли она оспорить приватизацию этой квартиры?
Оспорить может, подав соответствующий иск. А вот выиграть этот иск не сможет.