Хочу палучить прова
Хочу получить прова ноооо есть проблема на военым билете чтоит категорий В что делать.
Здравствуйте.
Вынужден вас огорчить. Если категорию годности В - ограниченно годен к военной службе вам установил психиатр военкомата, предположим, на основании ст. 20 Расписания болезней ("Умственная осталость"), то при прохождении медицинской комиссии, которая необходима для допуска к управлению транспортным средством, психиатр комиссии не согласится признать вас годным к управлению транспортом. Решить эту проблему законным путем у вас не получится.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Какие права вы хотите получить? Водительское удостоверение? Тогда причём тут военный билет? Поясните вопрос.
Здравствуйте поясните какие права вы хотите получить именно.