Владикавказ, 18.02.2022, 11:22

Косметолог обманула на 45 тысяч рублей - процедуры не держатся, нет результата и не возвращает деньги

Вопрос №19114434 из г. Владикавказ
опубликован 18.02.2022, 11:22
Была у косметолога. Увеличили губы, сказала, 2 года будут держаться, рассосались в течение месяца. Носогубки делала, результат тоже самое, только ботокс продержался пол года. Все эти процедуры делала по 2 раза. И ещё липоредукцию сделали. Сказала, результат будет по нарастанию. Чем дальше тем лучше. Сказала, уйдут брыли, натянется овал лица. Она оставила кривой подбородок. Я в общей сложности заплатила 45.000 рублей. Есть фотографии и переписки в ватсапе. Она не собирается возвращать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите претензию.

18.02.2022, 12:27

Здравствуйте. Пишите досудебную претензию и отправляйте исполнителю. Если откажет, то обращайтесь в суд.

18.02.2022, 11:24

Сколько будет стоить ваша работа?

18.02.2022, 11:25

Стоимость услуги обсуждается в личных сообщениях.

18.02.2022, 11:26

Ответила в личные сообщения.

18.02.2022, 11:26