Как получить первую пенсию после задержки заявления на пенсию?

Вопрос №19115136 из г. Челябинск
опубликован 18.02.2022, 14:46
Сдрасти. Падал заявление на пенсию по старости позже положенного срока. Уже несколько месяцев должен получать. Подал заявление через пенсионный фонд 1.02.2022. Ответ прищел на госуслуги где рассчитали стаж, коэффициент и саму пенсию, сколько буду получать. Получать буду через почту. Когда принесут первую пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, здравствуйте!

Первую пенсию выплачивают через 2 месяца после месяца обращения за пенсией. Раз Вы подали в феврале значит получите в апреле 2022 года.

18.02.2022, 15:03

Здравствуйте. Сто раз зачем задавать один и тот же вопрос. Позвоните в отделение ПФР и Вам скажут, когда принесут пенсию.

18.02.2022, 14:52

Здравствуйте. Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 14:59

Здравствуйте. Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:00

Здравствуйте. Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:00

Здравствуйте. Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:00

Здравствуйте. Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:01

Узнавайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:01

Узнавайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:01

Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:44

Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:46

Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:46

Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:46

Узнайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 15:47

Принесут 26 февраля 2022 года в 14 часов 31 минуту.

18.02.2022, 15:47

Хватит захламлять ленту одинаковыми вопросами! Вам уже ответили.

18.02.2022, 18:39

Узнавайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 18:47

Узнавайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 18:47

Узнавайте в отделении ПФР.

18.02.2022, 18:47

В ПФР и узнавайте период времени с... и до...получения вами пенсии. У меня например 1 числа.

18.02.2022, 19:03

Уточните в отделении ПФР.

18.02.2022, 19:24

Уточните в отделении ПФР.

18.02.2022, 19:24

Юридические услуги в Челябинск