Может-ли брат развестись жиной есть у них маленький ребёнок и выпесать его с квартиры.

Лучший ответ

Ваш брат может развестись с женой только в судебном порядке при условии, если ребенку уже исполнился год (ст 17, ст.20 СК РФ)

Здравствуйте. Развестись с женой может, если ребенку более 1 года. Выписать из квартиры ребенка тоже сможет.