Как заполнить журнал и домашник на больничном - проблема учителя
Я нахожусь на больничном. Классный руководитель одного из классов в которых я веду уроки и завуч требуют, чтобы я заполнила журнал. Оценки мне никто не предоставляет при этом (замены были, не всегда и не во всех классах).
А сегодня ещё и за домашника требуют заполнить, которого я ни разу не видела. Он по приказу на домашнем с 25.01. О нем я узнала только 31.01 когда уже была на больничном. До этого он в этом классе не учился.
Что мне делать? Они уже орать начали, а я всегда теряюсь при этом.
Пока находитесь на больничном, Вы ничего делать не обязаны, пригрозите обращением в прокуратуру.