Упаковка товара
Куда жаловаться если в магазине за упаковку берут деньги.
Здравствуйте. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Здравствуйте! Жалоба подаётся в Роспотребнадзор нарочно либо заказным с уведомлением. Если нарочно, то в приёмной поставьте на вашей жалобе номер входящего и фио принявшего жалобу. Жалоба в произвольной пишется форме.
Написала - пришел ответ: угрозы вашей жизни и здоровью нет - ничем помочь не можем - скажите сами продавцу что он не прав, или в суд на него подайте.
Если товар продается наразнавес, то Вы вправе требовать упаковать в Вашу упаковку. И тогда не будете платить за магазинную.