Случай обмана в сетевом магазине - как и куда жаловаться на недобросовестные практики и некорректное обслуживание покупателей
Куда жаловаться, если в местном сетевом магазине фасованые овощи (упаковка 450 гр) продают по стоимости килограмма? А тем покупателям, кто заметил обман накассе, хамят и всем коллективом доказывают, что мол не на тот ценниксмотрите, возвращают деньги и побыстреевыпроваживают из магазина.. спасибо.
Лучший ответ
В территориальное управление Роспотребнадзора по месту нахождения магазина. Удачи.