Какие документы нужно предоставить судье для оформления ходотайства об отсрочке гос. пошлины при разделе имущества.
Заранее благодарна.
Документы. подтверждающие ваше имущественное положение. Не ясно, почему вы просите отсрочить. Если у вас заработная плата будет позже, значит представьте эти доказательства.
ГПК РФ
Статья 90. Отсрочка или рассрочка уплаты государственной пошлины и уменьшение ее размера
Судья или суд, исходя из имущественного положения сторон, вправе отсрочить или рассрочить одной стороне или обеим сторонам уплату государственной пошлины или уменьшить ее размер.