Какие документы необходимо предоставить в полицию для возбуждения дела по краже со взломом при проведении инвентаризации
Какой пакет документов о проведении инвентаризации нужно предоставить в полицию для возбуждения уголовного дела по факту кражи со взломом.
Для подтверждения инвентаризации нужно представить приказ о её проведении, инвентаризационные описи, акты инвентаризации, сличительные ведомости, акт о контрольной проверке правильности проведения инвентаризации ценностей, итоговый приказ руководителя по итогам инвентаризации. Для возбуждения уголовного дела - заявление о преступлении в порядке статьи 141 УПК РФ. Такие дела.
Здравствуйте, нужно подать заявление, и документы подтверждающие пропажу.