Какой срок пригрозят за снятие пьяным на поезде и неотмечание по месту жительства?

Вопрос №19115644 из г. Находка
опубликован 18.02.2022, 17:24
Скажите могут ли дать реальный срок, если завели уголовное дело за снятие с поедав нетрезвом виде, и не отмечатся по месту жительство тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Еще раз!

Уточните, что вы имеете ввиду, под фразой "снятие с поедав нетрезвом виде"?

18.02.2022, 17:40

Добрый день!

Уточните, какую статью вменяют?

18.02.2022, 17:29

Чесно, я точно не знаю, нарушение общественного порядка, в ночьное время.

18.02.2022, 17:32