Как доказать, что купленная квартира была оплачена личными средствами при наличии договора продажи квартиры, приобретенной до брака?
Какой шанс признания квартиры купленной за личные средства при наличии договора продажи квартиры приобретенной до брака в тот же день?
Лучший ответ
Добрый вечер
Дело в дате заключения брака, а происхождении денежных средств. Если одна из сторона представит доказательства, что это его личные средства, то сможет признать квартиру личной собственностью.
Здравствуйте. Высокий у вас шанс.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие. Подобная практика имеется.