Почему закон не позволяет вазорезекцию/вазэктомию до 35 лет?
Суть вопроса такова. ПОЧЕМУ нельзя сделать вазорезекцию/вазэктомию людям до 35 лет. Если не ссылаться на закон о здравоохранении население. Просто на что ссылается закон почему именно до 35 лет нельзя это сделать. Мне 21 и я полностью уверен что не хочу детей в дальнейшем. Я своершеннолетний человек, который сам за себя отвечает. Почему я не могу сделать этого?
Лучший ответ
Ну, наверно, потому что есть шанс, что мировоззрение к этому возрасту у мальчиков часто меняется, соответственно и желания. Мозг мальчика часто как у попугайчика, прогрессирует, но или под влиянием сложных обстоятельств или долго. А медицина наука строгая и точная.