Пользователь 9111.ru
Вязьма, 18.02.2022, 23:21

Сколько стоит получить статус носителя языка, РВП, ВНЖ?

Вопрос №19116518 из г. Бат-Ям
опубликован 18.02.2022, 23:21
Сколько стоит получить статус носителя языка, РВП, ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны получит мед. справку, сдать экзамен, приготовить копии документов, регистрация. Затраты не большие (не более 20000)рублей, если не привлекать юристов или не пользоваться посторонней помощью.

Например РВП в МО или рядом области - берут тысяч 200 000 (если у вас нет оснований для его получения). Гражданство и ВНЖ - 300 000, контор много, но и обмана среди них много.

19.02.2022, 00:22

Здесь юристы, которые работают по закону. Вы обратились не по адресу.

18.02.2022, 23:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сколько ПО ЗАКОНУ положено платить за всё это?

18.02.2022, 23:49

По закону вы оплачиваете только пошлину. Ничего больше.

19.02.2022, 00:02

Сколько суммарно стоит всё это?

19.02.2022, 00:11

Вы же раньше писали, что вам из Израиля всего на 20 дней надо в Россию? Планы изменились?

19.02.2022, 00:34

Я хочу переселиться из израиля в Крым. Хочу знать, как и за сколько это сделать.

19.02.2022, 00:36

Не возможно в двух словах, не зная о вас ничего, оказать вам консультацию.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Нужно все подробно у вас уточнять, а это время и никак не бесплатная консультация.

Сайт создан для кратких консультаций или для того, что бы юрист (поверенный) и доверитель смогли друг друга найти.

19.02.2022, 00:40

Вот и поговорили)) Больше не участвую. Буду знать...

19.02.2022, 00:46

Кто из имеющихся здесь юристов может дать нужную консультацию?

19.02.2022, 00:48

Вы кажется указали - Ваш ответ на вопрос №19116617 бесполезен для меня

))Так вот - на сайте по миграции всего несколько человек консультирует и с таким подходом вас вряд ли станут. Останемся с мнением - вы самый умный, ну а я просто красивая))

19.02.2022, 00:51

Кто эти консультанты по миграции? Как с ними связаться?

19.02.2022, 00:57

Вы мне все время пишите - что вас не у страивают ответы))) Здоровья вам и и видимо весна уже пришла.

19.02.2022, 01:00

Будете хамить людям, останетесь без клиентов.

19.02.2022, 01:02

У меня нет клиентов, я помощь оказываю и не торгую. Главное, что вы мимо пройдете и от этого становится тепло на душе. Я же не прячусь и все открыто пишу. А в чем хамство - про весну, ну значит мне зачет, угадала! Весной таких "подснежников" много))

19.02.2022, 01:03

Такой ответ-признак невеликого ума. Мне надоело такое общение. Идите в бан.

19.02.2022, 01:12

Вы верно себя оценили.

И только бездарь назовёт безумным

Любое дело, в чём не смыслит сам:

Ведь не по силам потягаться с умным-Его легко причислит к дуракам.

Мораль: Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления,

Тем легче переходят грань людского унижения.

Но только вод беда, что он не понимает:

Всей бранью чёрных слов себя он унижает.

19.02.2022, 01:14