Бывший муж угрожает забрать ребенка, если не дам ему больше времени на прогулки

Бивший муж уградает мне комисий если я ему не одам ребенка наи 2 часа а по установе указоно тока один час погулять сребенком присутвием маме но он угражает я очень боюсь потерать ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте, Таня.

За неисполнение решения органов опеки нет ответственности. По факту угроз надо заявлять о психологическом домашнем насилии и требовать применить ограничительные меры предписаний (ограничить общение, запретить посещение места проживания, и т.д.).

Вам следует настаивать, чтобы встречи с ребенком проходили в Вашем присутствии.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, скорее всего, речь идёт о порядке общения с ребенком, которым он вам угрожает, в этом нет ничего ужасного, если он обратиться с исковым заявлением в суд в отношении вас, то порядок общения с ребенком, вы будете устанавливать оба, как законные представители несовершеннолетнего.

И что мне делать если он хочет отправить комисию как я живу но я очень хорошо живу ребенок одет и кушает чисто в доме а ое говорит наоборот что мне делать