Восстановление срока обжалования отказа от медосвидетельствования в связи с командировкой - возможно ли это?
У меня такой вопрос оформили по 12.26 отказ от медосвидетельствования 13.05.2021 сейчас 18.02.2022 могу ли я восстановить срок обжалования в связи с уездом в командировку 15.05.2021 уехал и по 27.07.2021 был на вахте, есть справка и билеты указывающие на то что я был в командировке.
Здравствуйте.
Вы можете попытаться восстановить срок на обжалование.
Но как вы будете объяснять почему не обжаловали решение с 27.07.2021 по настоящее время, то есть свыше 6 месяцев?
Я обжаловал постановление об отмене 12.26. 1.11.2021 моё вступило в законную силу 25.05.2021 жду постановление с кассационного суда.
Ок. Покажите ВСЕ свои документы своему адвокату - пусть детально разберётся в ситуации и найдёт выход.