Пользователь 9111.ru
Жуковский, 12.09.2012, 11:26

Дело по невыполнение фабрики обязательств в срок (жду шкаф 1,5 года).

Вопрос №1911681 из г. Жуковский
опубликован 12.09.2012, 11:26
День добрый. С вашей помощью составила иск. Назначили слушание, с пометкой-судья просит доп. доказательства. Дело по невыполнение фабрики обязательств в срок (жду шкаф 1,5 года). У меня на руках только договор. Какие я могу еще доказательства дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все, что считаете нужным в подтверждение своей правоты , Наталья, в этом поможет юрист, который изучив иск, который Вы сами подготовили, прямо Вам распишет, что приобщать нужно, обратитесь в любую консультацию с иском и вашей проблемой, не обязательно нанимать юриста, если готовы действовать сами, (хотя и полезнее было бы), можно обратиться на консультацию и уточнить по поводу доказательств, мы тут сам иск не видим и не всю историю знаем.

12.09.2012, 11:33

Свидетелей, о том что никакого шкафа нет,

переписку с фабрикой о том что шкаф не поставлялся.

Юриста, в конце концов, который это сделает)

12.09.2012, 11:28

Переписка, свидетельские показания, распечатка телефонных звонков,смс. Все что связано с отношениями между вами и фабрикой.

12.09.2012, 11:28

Если была какая-либо переписка, нужно ее предоставить. Привести свидетелей, которые могут подтвердить уклонение фабрики от выполнения своих обязанностей.

12.09.2012, 11:29

А муж может быть свидетелем?

судья просит доп.доказательства

12.09.2012, 11:42

Муж может быть свидетелем.

Только суд может отнестись к таким показаниям критически.

Он является заинтересованной стороной

12.09.2012, 11:45