Дело по невыполнение фабрики обязательств в срок (жду шкаф 1,5 года).
Все, что считаете нужным в подтверждение своей правоты , Наталья, в этом поможет юрист, который изучив иск, который Вы сами подготовили, прямо Вам распишет, что приобщать нужно, обратитесь в любую консультацию с иском и вашей проблемой, не обязательно нанимать юриста, если готовы действовать сами, (хотя и полезнее было бы), можно обратиться на консультацию и уточнить по поводу доказательств, мы тут сам иск не видим и не всю историю знаем.
Свидетелей, о том что никакого шкафа нет,
переписку с фабрикой о том что шкаф не поставлялся.
Юриста, в конце концов, который это сделает)
Переписка, свидетельские показания, распечатка телефонных звонков,смс. Все что связано с отношениями между вами и фабрикой.
Если была какая-либо переписка, нужно ее предоставить. Привести свидетелей, которые могут подтвердить уклонение фабрики от выполнения своих обязанностей.
А муж может быть свидетелем?
судья просит доп.доказательства
Муж может быть свидетелем.
Только суд может отнестись к таким показаниям критически.
Он является заинтересованной стороной