Семейное положение сотрудника полиции - влияние родителей и братьев на статус семьи

Вопрос №1911692 из г. Москва
опубликован 12.09.2012, 11:39
Подруга сотрудник полиции, возраст 30 лет, не замужем, без детей. Являются ли родители и не женатые братья членами семьи сотрудника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, в каком случае.

С какой целью вопрос?

С кем она проживает?

Как можно ответить?

Одновременно и являются и не являются.

ДЛя наследства - родственники.

Для Суда - семья.

12.09.2012, 11:44

Прописана с родителями, а уточнение нужно для того, чтобы собрать документы на получение выплат для покупки жилья. Просто в списке необходимых документов для этого указано, что нужно предоставить справки об отсутствии собственного жилья у сотрудника и членов семьи.

12.09.2012, 11:50

Так и говорите!

А то вопрос был пустой.

Никто не является в данном случае членами ее семьи.

Справку только в отношении себя и все!.

12.09.2012, 11:54

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034