Неожиданное разочарование - страховая компания отказала в возмещении расходов на лечение во время туристической поездки
Для начала надо разобраться с условиями страхования, определить - подпадает ли произошедший случай под страховой. А далее, если подпадает, заявить иск в суд. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подавать в суд на страховую компанию.
Писать досудебную претензию в страховую компанию.
В суд обращайтесь - с соответствующим иском.
Имеет значение суть отказа и наличие доказательств.
Писать претензию в адрес страховой. В течение 10 дней не решится подавать в суд с возложением всех расходов связанных с указанным судебным разбирательством в том числе и штраф за отказ в удовлетворении требований в досудебном порядке.