Ищем юриста со знанием 115 фз для работы с криптовалютными операциями
Вы слишком сжато описали суть происходящих операций/транзакций. Нужно брать выписки по счетам, заключенные договоры (если таковые есть) и разбираться с ситуацией. Для начала надо с позиции закона квалифицировать вообще Ваши действия, а после уже давать советы, как минимизировать риски. Если готовы к объемной и не дешевой консультации, то имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
От блокировки Вас никто не обезопасит.
Юристы могут только помочь оформить сделку и добиться разблокировки счетов.
Записывайтесь на индивидуальную консультацию.
Добрый день!
Я Вам написал в личные сообщения.
Добрый день, я готов оказать вам консультативные услуги по вопросу работы в реалиях 115 фз + какой режим налогооблажения выбрать для арбитража крипты. Подводных камней и нюансов множество - пишите в лс.