Буду ли я продолжать получать московскую субсидию на оплату жилья, но теперь уже подмосковного?
Я пенсионер, ликвидатор аварии на ЧАЭС (не инвалид), пенсия более 12000 рублей, поэтому доплату к пенсии не получаю. Всю жизнь прописан в Москве на жилплощади своей матери. Хочу приобрести для себя однокомнатную квартиру в Подмосковье, но остаться зарегистрированным у матери в Москве. Квартира в Подмосковье будет моим единственным жильём. Существует ли какая-нибудь разница по оплате коммунальных услуг для прописанных на своей площади и непрописанных? Буду ли я продолжать получать московскую субсидию на оплату жилья, но теперь уже подмосковного?
Москва и московская область разные субъекты Р.Ф, и московскую субсидию вы не получите в М.О. субсидию вы сможете получить только по месту прописки.