Сомневающимся о кредитном банке - Инфо о IF-Bank.com и их онлайн кредитах
Здравсвуйте! Существует такой инвестиционно-финансовый банк? Который дает кредиты онлайн, или это мошенники www if-bank.com Тел. горячей линии 8 8800 302 3889?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники!
Весь список существующих банков можно посмотреть на официальном сайте Центрального Банка России.
Здравствуйте. Это мошенники.
Спасибо, буду знать.