Получен не тот товар какой заказывали как получить деньги или заказанный товар. Сумма три тысячи пя
Получила товар не тот который заказывала по интернет магазину из г.Мытищи ООО Лотос.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
Согласно п. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" - при дистанционной продаже потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Возвращайте товар, требуйте возврата денег.
Вы вправе потребовать возврата денег.
Здравствуйте требуйте возврат денег.