Не получил обещанный подарок при заказе товара в интернет-магазине
Заказал в интернет магазине товар, агентом был обещан подарок. Сегодня получил товар который я заказывал (претензий к товару нет), а подарка нет.
Лучший ответ
Добрый день Юрий! Напишите письменное обращение в интернет-магазин с данным вопросом, может забыли. По результатам ответа на данное обращение можно будет действовать дальше.
Спасибо за дельный совет!