Мать инвалид 2 группы прописана в квартире сына - будут ли льготы по коммунальным платежам?

Квартира принадлежит сыну, прописана в ней только мать, инвалид 2 группы, будет ли она пользоваться льготами по коммунальным платежам?
Лучший ответ

Здравствуйте, да она может пользоваться.

Здравствуйте. Да будет. Но нужно с сыном заключить договор найма жилого помещения.