Чем отличаются акт о заливе и акт о последствиях залива.
- в принципе ничего не отличаеются;
- оба документа подтверждают, что был залив;
- скорее всего, второй документ составлялся, п.ч. в первом что-то не было зафиксировано (допустим, не указан размер мокрого пятна на стене, на потолке, или не указаны другие залитые помещения, не указаны повреждения мебели, бытовой техники и т.д.;
Акт о заливе отражает сам факт происшествия. Акт о последствиях "говорит" о возможной сумме ущерба, которую можно взыскать с виновников происшествия.
Наверное, это одно и то же.
Не предусмотрено законодательством никакого акта о последствиях залива.
Из названий может следовать, что Акт о заливе подтверждает факт залива и устанавливает его причины, Акт о последствиях залива будет описывать последствия, но причины залива могут остаться "за кадром"
Добрый день.
Не существует никаких актов о последствиях залива, если он был составлен, то по собственному желанию.
Вероятнее всего, в нём указан ущерб, причинённый имуществу, однако его можно указать и в акте о заливе.