Акт о составлении сметы ущерба при заливе - правовые требования и участие виновной стороны
Я виновник залива, подскажите по какому акту составляется смета ущерба и на какой день. При составлении акта осмотра должна ли присутствовать виновная сторона.
Лучший ответ
При составлении акта осмотра виновная сторона должна быть приглашена. Присутствие ее не обязательно.
Оценка ущерба производится на основании отчета независимого оценщика.