Если поменяла паспорт, надо ли менять права - ответ для Елены

В марте прошлого года меняла права (10 лет прошло), поменяла все хорошо. В ноябре прошлого года меняла паспорт в связи с 45 летием. (ФИО не меняла). Вопрос - а надо опять идти менять права, если паспорт поменяла? Или что нужно в этом случае делать? И по новой платить господину? С уважением Елена.
Лучший ответ

Если не меняли своих личных данных (Ф.И.О., пол и т.п.) - обмен прав не нужен, ездите по прежним.

Спасибо, теперь все ясно.

Права менять не требуется.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Нет права менять не нужно.

Спасибо за объяснение!